В вашем личном Моральном Кодексе есть ли четкое разграничение Добра и Зла? И если вы неверующие, то Заповеди Божии: не убивай, не воруй, почитай родителей, не лги, не клевещи на людей, не завидуй, не прелюбодействуй - у вас считаются Добром или Злом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492164)
Эти заповеди можно найти в уголовном кодексе любой страны, в т.ч. и мусульманской
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё один нам проорал
С утра пораньше про мораль...))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (132929)
Уже миллион раз говорено, что нет чистого Зла и Добра, что это - относительные понятия.
Что, опять открывается диспут?
Наставник (31878)
Это заповеди не божьи, а человеческие. Ибо ваш бог и убивает, и насилует, и на всех ложит.