ещё тема... зачем войска рф ровняют с землёй артёмовск город в днр?))

вместе с жителями
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225549)
Всё, налетела толпа онлайн-чмобиков, равняют вопросы с землёй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
А зачем обстреливают Донецк и Херсон который типа Россия?? Идиоты.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (203415)
выбивают оттуда украинских оккупантов..
Хранитель Истины (399787)
Росгвардия расстреляла шестерых российских военных, которые хотели сдаться в плен Украине. Об этом сообщает Генштаб ВСУ. По данным ведомства, это произошло 5 января недалеко от села Чистополье в Запорожской области. Российская сторона никак не комментировала эту информацию.