А в чем прикол?))

Уйти в категорию мода и в втроём там тусоваться
Я щас заглянула, как в палате намбер 6
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210241)
Типа они так сражаются, они в окопах
Ржака,
создавали так усердно лингвистику, зазывали всех туда, там всех лобызали, нюхали под хвостиком, чтоб самим потом получить лопатой по моське
Опять их обидели!
Опять не поняли их тонкую душевную натуру!!
Психологи
Да уж , психология полностью дискредитировала себя в глазах общественности из за таких вот специалисток- сплетниц и склочниц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172780)
да почти все в общей ленте вопросы смотрят, так что можно и одному куда то уйти))
Наставник (36646)
Зато мосх никто не выносит разборками
Хранитель Истины (253310)
Нам не понять
Это не для средних умов
Аллусик
Хранитель Истины (339103)
зря вы туда ходите - они по вашим следам смогут найти дорогу сюда (((((
Хранитель Истины (321776)
Ну, во-первых, не просто мода, а СТИЛЬ мода ЗВЁЗДЫ