Вопрос на засыпку:

гугурцы
или помидоры
Что открыть?
Ночью два баллона пришлось с балкона занести по причине резкого похоладания... но и то и другое нам не съесть, а в тепле комнатных температур могут не выжить... кого открыть, а?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50457)
Ой. какая ты молодец! Напомнила, у меня открытая банка ассорти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Холодильник забит чтоль?)))
Верховный Наставник (170920)
Гугурцы! Будкшь варить картошку каждый дееь и вкушать с гугурчикамЕ))
Просветленный (723418)
А литруху беленькой запасли ? тогда вскрывайте оба.
Верховный Наставник (100332)
У меня яма в гараже...
Наставник (31536)
Бывает . Холодильник . Или у двери поставить .
Просветленный (644869)
Огурцы и в рассольник можно. И в винегрет. Так что начинайте огурцы
Хранитель Истины (423172)
Помидоры начинайте! Огурцы постоят до потепления...))))