Ну сказано же идиотам..Тишина должна быть в библиотеке!!!

"Несмотря на соблюдение с 6 января 12:00 мск российской группировкой войск режима прекращения огня, киевский режим продолжил артиллерийские обстрелы населенных пунктов и позиций российских войск",
"Ответным огнем российских войск позиции ВСУ, с которых осуществлялись обстрелы, подавлены", — подчеркнули в Минобороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233875)
Слабовато хо.хлов приложили. Пора реально йопнуть по Киеву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
Хранитель Истины (375058)
ну не хотели они встретить Рождество... сатанисты, что с них возьмёшь?
"-"
Наставник (64617)
рпц рф послали нах) правильно сделали)
Верховный Наставник (122745)
Сейчас наши оппоненты обвинят вас во лжи.
Так он же книги не читают эти х о х л ы❗❗❗❗❗
Вы объявили, вы и соблюдайте
Верховный Наставник (111963)

нравится, не нравится,
терпи, моя красавица

украинцы не хотят прерываться в процессе защиты своей Родины.
но есть вариант, чтобы они перестали воевать.

Наставник (25496)
Ну раз МО что то сообщило, вы не имеете права в этом сомневаться.
выпросили таки салют...
Наставник (39601)
Бандюги