из какого следующего города убегут войска рф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Курочка по зернышку клюёт.. Кстати, что там у вас сдетонировало, от российских ракет,что столько ВСУшников полегло? По укро СМИ запретили говорить об этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Из Киева, Одессы, Николаева, Харькова, Винницы и т.д.
Там будут рулить уже пророссийские власти.

3е уже в америке перекроют рожу и будет он давать показаниы по видеосвязи с заблюренным изображением как этот, который спортсменов оболгал... И также верез полгоде его никто не всеомнит. Кроме Петрова и Боширова...
Советник (3994)
Ждёшь - из Моськвы?Не слишком ли много будет жи*дов в Куеве?