Что тут за новая мода началась

Звонить ответчикам

Сидишь себе спокойно, пишешь пальцем письмо в ответах и жуешь кусок лосося

И вдруг на тебе : Ну, здравствуй, родной!

Раньше как-то все были поскромнее с реалом

Вы бы нормально отнеслись, если бы вам вдруг позвонило какое-нибудь Жаркое Лето Ивановна, Бегемот или Аманда Калиндова
Вас эта тенденция не пугает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Я кому попало номерочек не даю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,я не беру незнакомые номера))
Да и те ,у кого есть мой номер знают,что звонить мне можно с предварительного согласия моего,иначе я блокаю номер
Мне проблемы не нужны)
Хранитель Истины (274100)
Мой номер телефона знают только самые близкие. Они и звонят, и пишут. Часто. Остальные мне зачем?) Если что-то случается можно личное сообщение написать. PS только пришла. Тут опять по пьяне кто-то звонит?
Верховный Наставник (210240)
И главное — ты же в этом и виноват
Задолбали эти разводилы из службы безопасности, ещё и певуны барнаульские активизировались!!
А мне не звонят тока по ошибке
Верховный Наставник (116475)
Кривые ноги и в глазах огонь
Хранитель Истины (321721)
После звонка из ФСБ меня уже ничем не испугать.