Что в вашем понимании клиентоориентированный отель?

Очень клиентоориентированный отель Royal Spa в Ярославле. На завтрак после новогоднего банкета, помимо охлаждённого шампанского и прочих радостей жизни, был подан свекольный фреш

(я сослепу прочла, как смородиновый, ещё удивилась, где они зимой смородину взяли, потом подумала, что мороженая) и огуречный рассол

. Одна наша дама взяла рассол, спутав его с яблочным соком. Вот такая у нас интересная жизнь в Ярославле.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644996)
ой, девочки, надо повнимательнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
и куда ж потом после этого свекольного фреша?)))
Просветленный (723445)

Верховный Наставник (135341)
"отель Royal Spa в Ярославле", "свекольный фреш"... Прямо симфония. Лингвистический экстаз)))
Хранитель Истины (449606)
У Скрепки, он же Алёна, от свекольного фреша прямо лингвистический экстаз.