Ура!! Сегодня Всемирный День шоколада! Братья-*ы: как лучше всего поздравить Петю Порошенко,а? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59965)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Парой залпов по укропьим гнёздышкам, так сказать в знак помощи
Наставник (31846)
Луганский аэропорт отбить...и фашистов ...ну там как карта ляжет
Верховный Наставник (126227)
Здорово шоколадный заяц... какой же ты мерзавец!!!!
Подарить бутерброд из сала и шоколада. ))
Верховный Наставник (230585)
Сало с шоколадом.
Рошенкой по башке))пусть сам свою каку кушает пластилиновую))
А заметили, как сегодня хохлотроллей мало? Может им там шоколадные медальки раздают? Как бы не обожрались на дармовщинку и диатез с диареей не заработали!
Наставник (88156)
Открыточку подарить с его портретом.

Хранитель Истины (371180)
слепить его из шоколада и потом захомячить однако