в чём по- вашему смысл профессии стюардессы? не вижу другого смысла,кроме перевозки контрабанды.

не важно,что их просят перевезти: айфоны,документы или что- то другое. важно,что сотку баксов она в карман за рейс кладёт.
а может быть вы знаете ещё какие- нибудь смыслы этой профессии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фунтик ты как всегда все испохабишь
Хранитель Истины (462427)
А кто будет обслуживать пассажиров в дальнем рейсе, сервировать и разность питьё и закуски?! Кто успокоит их, когда самолёт попадёт в зону турбулентности и следить, чтобы они не шлялись по салонам при взлёте и посадке? 0
Верховный Наставник (235965)
Нельзя бросать пассажиров один на один с полетом. Их организовывать необходимо, а пилотам некогда.
Верховный Наставник (123386)
Абсолютно верно!!!! Как и суть профессии врача это делать аборты и выводить из запоя, а так же пересаживать почки от похищенных детей.
Хранитель Истины (367209)
ну,у них неплохие зарплаты ,льготы , ранний выход на пенсию.