Кремлевский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что цена жизни россиян слишком завышена.Согласны с ним?+++

Кремлевский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что цена жизни россиян слишком завышена.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в своем пропагандистском шоу, когда обсуждалась "ВОБЛА" в Украине.

«Жизнь слишком переоценена... В конце концов, мы же все попадем в рай. Смерть - это завершение одного земного пути и начало другого. Бояться этого? И чтобы это влияло на твои решения?» - отметил он.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64411)
) возможно есть ещё идиоты в стране, которые слушают продавшегося тупого еврея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Так пусть идет на фронт. За свои слова нужно уметь отвечать.
Хранитель Истины (302900)
Таких как он только казнить. Хотя нет, лучше пожизненное ему и на урановые рудники.
Наставник (36579)
Болтун