Ч
Наставник (76401)

Вы какие *ы предпочитаете?

ган доны*
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321839)
Сижу теперь, думаю, что там под звездой. То ли жо пы, то ли презервативы...
Ну вот, стало понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)

Тебя и мидведя-ТОЧНО НЕТ!!!
Тока дюрекс, у них смешная реклама у нас
зачем они мне
Наставник (49935)
В моей японской спортивной бл@довозке справа под рулем был еще один перчаточный ящичек.Так вот в нем всегда лежала пачка японских презиков Okamoto 003 Platinum.Бывшей говорил что там предохранители и она никогда туда не лазила