Президент Украины Владимир Зеленский назначил послом Украины в Болгарии сексолога, не имеющего дипломатического опыта Олесю Илащук. +++

Об этом сообщает издание "Украинская правда" со ссылкой на указ Зеленского на официальном сайте.

Отмечается, что в тексте указа не названо предыдущее место работы специалиста.
В своих соцсетях Илащук указала, что является гештальт-терапевтом и сексологом-консультантом.

Одно из самых логичных назначений, кстати! В дипломатии Украины уже давно самое важное умение - это просить денег и раздвигать рогатку!
А с этим Илащук справится намного лучше остальных!

Им будет о чем с гинекологиней поговорить? )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (243454)
так в этом же и заключается настоящий современный украинский дипломатический опыт!
других то умений от неё и не потребуется вовсе!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (338150)
Ни прям вот немного погодя у неё вдруг появится "дипломатический опыт"...
Вася VIP
Хранитель Истины (314425)
Целки извиняюсь в ход пошли Во еврей жжжот)
Ї