Украина сегодня выступит с предложением об исключении России из совета безопасности ООН. +++

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«Мы официально выступим с такой позицией... У нас вопрос очень простой: а имеет ли право Россия оставаться постоянным членом Совета безопасности ООН и быть в Организации Объединенных Наций вообще? У нас есть убедительный и аргументированный ответ - нет, нет.»

Кое-кого забыли спросить?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дегенераты... Россия как правопреемник СССР является одним из создателей ООН. И по Уставу этой организации основателя НЕЛЬЗЯ исключить из ООН. Чую, что у этой ООН будет такой же конец как и у "Лиги наций".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252118)
шумеры возомнили из себя решальшика мировых проблем ? сидят в гамне и надувают щёки )))))
Просветленный (600135)
На их "нет-нет", есть наше "вето!".

Хранитель Истины (425732)
оне лучче знают как все вокруг устроить и будут все как устрица вон каждый день красную икру трескать
Наставник (33144)
Эх,кулеба,кулеба..
*** тебе без соли и без хлеба))