Ну что) пол вымыть, обед сварен, жизнь сияет другими красками)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Я чот не поняла. то про больное сердце и температуру 39 писала. а то уже пол вымыт. Чудны дела твои, Господи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Полом занят робот пылесос, как раз сейчас
Наставник (81986)
Ну все , выздоровела !
У меня тоже с мытья полов и открывания всех окон для проветривания начинается )
Верховный Наставник (217145)
Пол мыть себе нужно дважды в день. Гендер чистоту любит. Тогда и жизнь не сияет радужными красками.
Лежу, кто бы попылесосил
чет я пока не готова к трудовым подвигам)
Просветленный (644836)
Я тоже люблю, чтобы порядок