В результате артиллерийского обстрела Херсона 7 человек погибло, 35 ранено. Киев привычно обвинил в ударах Россию, однако на месте были обнаружены поражающие элементы ракеты GMLRS американских РСЗО HIMARS. Зачем украинские "освободители" обстр

Зачем украинские "освободители" обстреляли своих недавних соотечественников, не сообщается.
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39611)
Жуть какая, методика полнейшего одурачивания и превращения человека в неспособное самостоятельно мыслить существо. Проклятые нацисты, по этой причине сейчас сдыхают сотнями в сутки и десятками тысяч в месяц и надеюсь так продолжится, пока они все не закончатся (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жалко погибших жителей
Верховный Наставник (117665)
Да, сатанисты они.
Просветленный (647296)
е банутым как свинья так и надо их звали выезжать
Наставник (25496)
и кто ж их обнаружил?
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
Широко гулять начали...