Мухи в квартире летают. Это странно, они спят обычно зимой. Их мало. Мать умерла недавно, какие - то

Нехорошие мухи. Что это или просто зимние мухи - мутация.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330546)
в цветочных горшках ещё могут от сырости завестись-но те-мелкие

на 9й день после смерти мужа птица в форточку залетела-обмерла я,ведь это очень плохая примета-часто вестник смерти. но пронесло в тот раз,пояснили что душа попрощаться прилетала. но примета-то работает-незадолго до его ухода мама на даче в закрытом вроде бы доме птицу мёртвую нашла

а мне сегодня приснились часы со стрелками идущими назад...интересно-к чему бы?..-тем более что сны я очень редко вижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
портал открыт. или картошка где-нить гниёт..