Почему, спустя столько времени,людей на проекте мало до сих пор?Это не странно вообще?Или нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (775)
Здесь больше приветов чем вопросов.напр: задают про медицину вопросы а категория пдд. Вот и не интересно.и еще если вопрос висит нету голосования.надо просто кого то попросить чтоб ответил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне меня тут вполне хватает.
Мудрец (10760)
Меньше народу, больше кислороду))
Верховный Наставник (108094)
По сути проект бессмысленный, поэтому вполне нормально
.
Наставник (27966)
на любой вопрос поисковик яндекс обязательно даёт ссылку на майл. так я его и нашла.
а томские сколько существуют, ни разу в яндексе не мелькнули.
ну и сюда перешли самые спокойные. тем, кто остался на майле, не хватает здесь адреналинчику.
вот такие, возможно, причины немноголюдности)
Гроссмейстер (6816)
Нормально, это чистые ответы, а не одно из приложений инф-развл. портала с соцстетью, где по определению народа больше. Намёкиваю на мыло.
Наставник (77742)
Это не мало.Зайдите на другие подобные сайты и удивитесь.
это далеко не мало.для данного сайта(с начала его открытия)на мой взгляд-замечательно.