Нежность... больше любите дарить или получать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144037)
ОБОЖАЮ взаимность во всём, что связано с отношениями... не люблю ИГРУ В ОДНИ ВОРОТА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Не имею представления, как дарить-получать нежность.
Знаю зато, что очень часто РАДОСТЬ дарителя оказывается большей, чем радость одариваемого лица.
Посему и действую сообразно этому знанию. Охотно принимаю подарки даже из числа "на тебе боже, что мне негоже".
Даю возможность дарителю порадоваться. А позднее распоряжусь подарком по своему разумению.
И сам способен и охотно делаю подарки. Только и здесь есть особенность.
Слишком дорогой подарок зачастую очень неуместен.
Почему? Оставляю додумать уже без меня…
Дарить...
Наставник (72196)
Куда больше нравится кому-то доставлять радость!
Получать