почему таблица умножения помнится до сих пор,а где ставить запятые,ставлю там где считаю нужным?)

у вас тоже так?)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109657)
К сожалению я и таблицу плоховато помню

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108093)
таблицу к концу второго класса все знают назубок, а правила запятых растянуты на все 11 лет, и не каждый пишет диктанты на 5
Гроссмейстер (6307)
То же так ,чисто интуитивно ,что то отложилось в памяти .Я не парюсь ,это не смертельно . И вряд ли вам кто признается в этом, в такой серьёзной категории
Угу) тоже... не будем о грустном)