Пошли газы на болотах

Призыв Залужного «убивать русских» сбросил последнюю маску с киевского режима
«К главкому ВСУ надо относиться, как террористу»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268149)
А ты бэ не ходил... гулять на болота...! (Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)
правильно начал мыслить, скоро россиянином станешь)))
дессительна... а нас то за что?
Наставник (92094)
Это в общем то,о чем мы укропам постоянно говорим - государственный фашизм,убивать людей по национальному признаку.
Верховный Наставник (205801)
Залужный не дурак в отличии от клоуна. У него в кабинете спокойно стоят на полочке книги по стратегии и тактике военных действий нынешнего начальника Генштаба ВС России генерала Армии Валерия Васильевича Герасимова его учителя. Никакая СБУ не придёт к нему с проверкой.