Kramer VIP
Наставник (43696)

Жалоба

Меня троллит Неверный
Почему он мне завидует?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516110)
Да он вообще угрожает поднять все старые дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
образ неметскаго офицера, Крамер, это эталон строгости стиля и железной воли. Такое всегда восхищает.
Верховный Наставник (207240)
ябеда...тфу
Хранитель Истины (367410)
что то наблюдаю много жалоб на Неверного. а он в принципе неплох . отшлепать по сморщенной попке ремешком ,в воспитательных целях , это работает . Я лично не нахожу его сложной ассоциальной личностью.вполне себе нормальный тип ,подверженный воспитанию и положительному влиянию. Мораль - нельзя хамить . Тут многие автоматически допускают себе всякие словечки типа "остолоп" ," *ь", " дурачина " и т.д.,и искренее недоумевают ,а их то зачем послали накуй? как так ! таких замечательных и красивых и на куй . А на самом деле ремешок по попке плачет .Делаем выводы и вводы ,дамы и господа!))
как не позавидовать такому белому и пушистому!?