Когда поп на Валааме Путину руку целовал - он прикалывался или умом тронулся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723383)
Все попы заведомо нарушают заповедь Христову - "Да не создай себе кумира".

На создании кумиров держится любая религия.
Если можно целовать икону святого - почему нельзя целовать руку Путина ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ну....еслиб он приветствовал отданием чести в клобуке то.....было бы ещё смешнее...:-)...а приветствовать старшего по званию обязан....:-)
Наташа, здравствуйте!
Тогда ещё видно было, что всё в серьёз.
Верховный Наставник (185296)
Хорошо, что не Ж О П У облабызал))))
Да Путин сам испугался)))) А для священника,значит он, как святой)
Просветленный (623012)
Правильно сделал...если бы поцеловал в щеку, то ненавистники нашей русской православной Церкви батюшку в педики записали бы..у них не заржавело бы!)) и кому какое дело ,как человек выражает свои чувства!
вот идиот в рясе. бедный Путин
Гроссмейстер (7398)
Да ничё не тронулся... Струя сейчас такая. Миллионов 100 его не то что в руки или ноги -вообще в зад поцелуют. На этой всеобщей подъемной волне и всего лишь руку? Не впечатлят даже...