А я Баскова в метро встретил, сейчас видео на Ютуб загружу и вам покажу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518447)
Ничего себе ,я думала такие знаменитости на метро не катаются ,хотя сейчас наверное из-за снега
Верховный Наставник (109447)
Ты бы подошел к нему и сказал бы "Х реново ты поёшь Коля!"
Распухшего Баскова госпитализировали в больницу, что произошло ?

Недавно народ увидел интервью преобразившегося «золотого голоса России» Николая Баскова.
Узнать артиста можно было с трудом. Распухший певец не только мало походил на самого себя, но и постоянно плакал.

https://www.eg.ru/showbusiness/2746632-raspuhshego...
Верховный Наставник (126227)
Обнищал чтоли?
Специальная пенитенциарная служба Грузии обнародовала записи с камер видеонаблюдения из палаты бывшего президента страны Михаила Саакашвили, чтобы обвинить его в симуляции, однако на записи видно, как он изможден.

Источник: Специальная пенитенциарная служба Грузии в Facebook, бывшая пресс-секретарь Саакашвили Дарья Чиж
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/12/14/7380...

Бывшая пресс-секретарь Саакашвили Дарья Чиж заявила, что "бессовестные люди устраивают шоу из его тяжелого состояния".

«Це відео чітко показує симульовані дії Міхеіла Саакашвілі, спрямовані на перешкоджання правосуддя, вводячи в оману громадськість»

год назад(?)