Читали статью Нины Андреевой "Я не могу поступаться принципами" ? а+

Сажи Умалатова вам больше нравится чем Геннадий Андреевич Зюганов или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140335)
Конечно читал эту статью массажи у Умалатова в своё время тоже много говорила но и не более того как и нынешние блогеры.
А Зюганов социал предатель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14121)
Позно было уже метаться с «приннципами».

Если в программе партии нет положения о «диктатуре пролетариата» власти трудящихся, а не паразитов) , то такая партия не может называться коммунистической. Коммуняки давно уже превратились в ренегатов, оппртунистов, лакеев буржуазии, троцкистских двурушников и вообще безнадёжных идиот ов , сосал-демократов, но продолжают обманывать трудящихся популистскими лозунгами.

Термин диктатура пролетариата» был исключен из программы КПСС с подачи недобитого троцкиста Хруща, на XXII съезде (1961 год), когда партия пообещала построить в стране коммунизм к 1980 году. Нет тезиса о диктатуре пролетариата и в программе КПРФ с момента ее создания в 1992 году.
***
Либо диктатура (т. е. железная власть) помещиков и капиталистов, либо диктатура рабочего класса.
Середины нет. О середине мечтают попусту барчата, интеллигентики, господчики, плохо учившиеся по плохим книжкам. Нигде в мире середины нет и быть не может. Либо диктатура буржуазии (прикрытая пышными эсеровскими и меньшевистскими фразами о народовластии, учредилке, свободах и прочее), либо диктатура пролетариата. Кто не научился этому из истории всего XIX века, тот — безнадежный идиот. А в России мы все видели, как мечтали о середине меньшевики и эсеры при керенщине и под Колчаком.
В. И. Ленин ПСС т. 39 В. И. ЛЕНИН стр. 158
***
3 марта 1937 года в своем докладе на Пленуме ЦК ВКП(б) Сталин развил этот принцип большевизма: «...Необходимо разбить и отбросить прочь гнилую теорию о том, что с каждым нашим продвижением вперед классовая борьба у нас должна будто бы все более и более затухать, что по мере наших успехов классовый враг становится будто бы все более и более ручным.
Это не только гнилая теория, но и опасная теория, ибо она усыпляет наших людей, заводит их в капкан, а классовому врагу дает возможность оправиться для борьбы с Советской властью.
Наоборот, чем больше будем продвигаться вперед, чем больше будем иметь успехов, тем больше будут озлобляться остатки разбитых эксплуататорских классов, тем скорее будут они идти на более острые формы борьбы, тем больше они будут пакостить Советскому государству, тем больше они будут хвататься за самые отчаянные средства борьбы как последние средства обреченных...» (Сталин И. «О недостатках партийной работы и мерах ликвидации троцкистских и иных двурушников» // «Слово товарищу Сталину». М., 1995 г., с.121-122).
http://izhvkpb.narod.ru/princ/princ.html
***
Вопрос о диктатуре пролетариата. Профессор Попов. «Идеологическая борьба», часть 5.
https://www.youtube.com/watch?v=amWRM3iHO8w