Что тогда будет?+

В США призвали Байдена разрешить Киеву бить по каждому сантиметру РФ

14 декабря 2022 в 13:21

США должны позволить Украине наносить удары по «по каждому сантиметру» России, в том числе по новым территориям. Об этом заявил обозреватель американской газеты The Washington Post Макс Бут.

«Соединенные Штаты должны разрешить Украине более эффективно наносить удары по российским линиям снабжения и базам», — написал автор статьи. Бут уточнил, что Штаты до сих пор обговаривают возможность поставок на Украину дронов Reaper, армейской тактической ракетной системы ATACMS и другого вооружения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350041)
Указ Президента Российской Федерации от 02.06.2020 г. № 355
Об Основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания
В целях обеспечения реализации государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания постановляю:
...
19. Условиями, определяющими возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия, являются:
...
в) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;
http://www.kremlin.ru/acts/bank/45562
я про недавнюю атаку каклятины на базы нашей стратегической авиации - можно задействовать этот указ хоть сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошего точно ничего не будет...
Хранитель Истины (371222)
русские узнают что значит бомбежка и обстрелы