Интересно, сколько надо отслюнявить бабла, чтобы

Сделать предложение по громкой связи в самолете?
В кабину пилота не так легко попасть так то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449542)
Стюардессы делают объявления не заходя в кабину к пилотам. В этом случае могли объявить и за спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Или до фига, или нисколько ))
может это чисто по дружбе?
"замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть", "бабы каются, девки замуж сбираются"
(с)
Но здесь не ясно, в кабине ли он был или в тамбуре, где стюардессы тусуются)) У стюардесс же тоже громкая связь есть для передачи сообщений пассажирам.