Украинская энергетическая инфраструктура уничтожает сама себя и без ударов ВС РФ

Как сообщают украинские СМИ, сегодня жителей Киева напугал сильный взрыв, но ракетной атаки в этот момент не было. Как выяснилось позже, взорвался крупный трансформатор. Значительная часть города сразу осталась без электроэнергии.

Такой случай не первый, и видимо, далеко не последний. Поломка одного трансформатора ведёт к нагрузке других и как следствие выводит их из строя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Kramer VIP
Наставник (43786)
Даже самый глупый птушник понимает, что запредельное увеличение нагрузки, да еще на старые трансформаторы... Но не каклы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже природа вам помогает.