Бывали такие дуэли когда+

мужики выстрелили в друг-дружку синхронно, вплоть до тысячных долей секунды и сразу два трупа? получилась ничья, но честь дамы по любому оказалась защищена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371222)
все может быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518483)
По-моему ,они перед дуэлью жребий кидают, кто первый стреляет .А если выстрелят одновременно ,это они нарушат правила. Секунданты должны следить за исполнением правил.
Сплошь и рядом...