У вас на НГ холодец будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Kramer VIP
Наставник (43637)
Пока не знаю🙂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
Обязательно...в нём мягче всего отдыхать...))))))
Хранитель Истины (251998)
ну а как без холодца то, канеш будет )))
Хранитель Истины (306750)
Если только в русском магазине куплю.. А сейчас много роликов прикольных просмотрела салатиков с авакадо... И с нашей селёдкой! - замена селёдки под шубой.
Верховный Наставник (181784)
Я плакаю... Скорее всего нет. У этих д е билов, тут нельзя найти ни рулек, ни ушей, ни хвостов... Делать заливное - это извращение. )))

Ночки Доброй, Солнышко! )))
Верховный Наставник (141452)
На старый если только...На новый без холодца вкуснятины будет навалом
Хранитель Истины (349950)
конечно
будет вариться в ночь с 30 на 31, утром разбираться и разливаться по емкостям, чтобы к ночи застыл в холодильнике