наконец-то Европа перешла на буржуйки. болеют замерзает и в темноте. видос +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178411)
хаймарсы раскерачили всю инфрастуктуру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87108)
Ха. У меня знакомый в Кусаковке коттедж за 10,5 миллионов купил. Надо спросить его. Чё то не жаловался.
А если стабилизатор поставить?
Верховный Наставник (242899)
Мужики то не знают, что газовые балоны изобрели.
В ролике не буржуйки, а вполне рабочие минипечки, только топят их как то через одно место.
Такой на комнату 20 кв. м. за глаза хватит.
Мои внуки каждый день бегают по снегу босиком.
В доме тепло регулируется как раз привозным газом.
Стоит копейки (3-4 т. руб/мес на 2х этажный дом 150 метров кв. При поддерживаемой температуре 24 градуса).