Привет всей честной компании! А...баллы...нельзя с собой прихватить??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Привет, Валера!
Сюда, как в рай... нагими и босыми... со списком праведных дел, что в жизни совершили )))))))))

(извини, оценки лимитированы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26205)
В карман разве что))
Хранитель Истины (337804)
Мы пришли сюда бескорыстно- по зову сердца, по веленью долга!!)))
Придется всё отдать и КПД тоже)
Наставник (46355)
И на что вам этот груз...начните жизнь сначала))))
Верховный Наставник (169646)
Можно, только доставать не разрешат!
Наставник (33144)
Оставим их майлу на память!! :-))) Привет, маэстро!! :-)))
Специалист (564)
Друзей своих надо перетаскивать! А регалии мы здесь быстро заработаем! Кой-какой опыт ужо имеетца... Глядишь - скоро гиниралисимусами здесь станем поголовно! ))))
А зачем? Тут как бы всё сначала, но со старыми традициями.
Специалист (532)
Зачем?
В новый год подведение Итогов и Обнуление.Победителю -100руб,безНДС
Советник (4032)
Неее... умерла так умерла... баллы дело наживное
Хранитель Истины (256285)
а толку, все равно даже сто грамм не налили:)))