Сейчас вам покажу

вот что я хотела!!! Моя любимая вишенка!

и вот что мне сделали

Разница есть, правда?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
Я молчу
P. S. Второе фото- огонь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280276)
А где фото?))
Верховный Наставник (210240)
ты хотела стать клоном Чонга-чкука?
Хранитель Истины (321775)
А что сделали, каждый придумает сам!
Не вижу разницы
Верховный Наставник (169086)
Тебе бы пошло, очень)
Хранитель Истины (274100)
Сделали хорошо! Очень идёт! А как верхнее? Парик купить и ободок и для прикола иногда надевать)))
Хранитель Истины (253079)
В общем и целом, я сделал выводы,
что, для того, чтобы тебе сделать такую прическу или вообще какую-либо авангардную, кричащую, яркую, вызывающую,
тебе надо ехать в Южную Корею или хотя бы в какую-либо одну из стран Европы,
а в Северной Корее принято носить прически, не вызывающие у стороннего наблюдателя искушение на свободу самовыражения в чем-либо,
ибо все начинается с прически, а там, глядишь, еще чего захочется не так, как у всех, на свое усмотрение,
а это - уже угроза строю, понимаешь ли.
Гроссмейстер (8028)
Красотища
Наставник (50392)
ТЫ МОЩИ ЧОНГУКА У КОШКИНОЙ ВИДЕЛА?
Верховный Наставник (123663)
Прикольно