Вас хрен поймёшь !

Я вам показывала вот эти

Вы сказали, что они классные

А эти уже прощай молодость

А в чем между ними разница ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280297)
Есть разница)) не спрашивай в чем)) но первые клевые, а вторые нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну мне кажицо, разница налицо.
Хотя, может ракурс съемки неудачный
Верховный Наставник (225222)
мне вот именно эти с косичкой понравились... женственные..

а от берцев уже в глазах рябит... про тех кто их носит, можно уже смело говорить - инкубаторские..

а вот эти верхние, думаю что подойдут 13-16 летним тинейджерам с короткими тонкими ножками и под миниюбку в клетку аля-школьница..
Хранитель Истины (339079)
Те кто хвалил верхние , хотят чтобы ты плохо выглядела , не иначе . Страшные и грубые . Нижние вообще похожи на мужские .
Хранитель Истины (339819)
Я за вторые ,они мне кажутся комфортнее)
Ну я и не молода