.
Советник (3255)

Какая твоя любимая песня из репертуара известной израильской певицы А.Б.Галкиндт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337659)
"Не отрекаются любя" И "Старинные часы" Но это было так давно, когда Галкинд ещё не родился и окончательно не испортил Аллочку. Или она его. Молоденьких портить ей не впервой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миллион алых роз,
для голодных коз !
Просветленный (623012)
Так же как все,как все,как все...
вы не верьте что живу я как в раю..и обходит стороной меня беда..))
Хранитель Истины (251374)

Хранитель Истины (330530)
женщина которая поёт...про меня-любимо многое.завяли помидоры-но не ушла любовь...надеюсь,хоть в новом имидже не станет со сцены с рать,да и спето уже всё походу