Я не понимаю, как эти беспилотники летели с Украины до +++

военных аэродромов Дягилево в Рязанской области и Энгельс в Саратовской области. И мы их не заметили? Это ведь больше тысячи километров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Внутри Страны Запущены!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и куле? юный ганс ваще на красной площади сел на кукурузнике...
and
Верховный Наставник (212369)
а до Москвы лететь ближе. Вот и подумай. Воды купи, свечей...

меньше 1000 км
повторяю- не пора ли о себе подумать?
Верховный Наставник (188214)
А куда вы смотрели ?! Сидели тут в Ответах керней страдали,да ?!
А может,просто у вас пво нет ?))
Ну, если подумать ... Если есть чем , конечно,я не настаиваю

Вы видели беспилотник ? Это не самолетик на самоуправлении ,как его украинцы могли завезти через границу и запустить внутри РФ? что они пишут , вы уже совсем куку ?))))))))
Наставник (63050)
Конечно внутри страны, не с границы же они летели
Мудрец (19148)
Ну ясное дело что это невозможно. В стране миллионы украинцев. Границы в общем то открыты. Из Херсонщины, Луганска и Донецка на территорию России попасть не проблема
Верховный Наставник (123210)
Это , нормальная тема.Беспилотник для ПВО летал по всей стране, мы его сбивали.Учебный беспилотник, стал боевым
Верховный Наставник (111651)
не факт, что 1000 км
мы же сердобольные, много беженцев впустили и обласкали
650 км пролетели. Как? Да пр о е ба ли, вот как. Хотя отчитываются что сбили. Сбили на месте прибытия. Интересно уволят и накажут умных начальников или рядового ваньку как обычно.
Наставник (92509)
700 км.
А Руст до Красной площади долетел....
Да никак. Я вам объясню как ПВОшник, заканчивавший Минское ВИЗРУ( это было одно из трех элитных военных училищ СССР) От ближайшей территории подконтрольной украине до Энгельса 734км по прямой. Грубо говоря маршрут Харьков-Саратов. По этому направлению ПВО РФ имеет три зоны ответственности различных военных округов. Средства РТВ не могли проспать цель, которая идет без опознавания и со скоростью 1000км\ч. По сути получается, что этот БПЛА летел почти 50 минут и его никто не увидел. Чушь! Вот вам сказали, что это был "стриж" Ту-143. Ну по ТТХ он проходит, чтобы долететь. И у вас сразу вопрос, а где было наше ПВО, но у вас нет паники. А вот если бы озвучили правду, что запуск БПЛА был произведен недалеко от авиабаз, что ПВО даже не успели среагировать, то вы поняли бы, что это сделали враги, которые там рядом окопались. И у вас началась бы паника. Вопрос не к ПВО, а к ФСБ. Нам еще отрыгнутся вот эти "беженцы", которых никто не фильтрует.
Верховный Наставник (183209)
Скорее всего их с нашей территории запустили диверсанты, я так думаю
Хранитель Истины (462505)
Скорее всего их собрали на территории России и запустили отсюда.
Хранитель Истины (449410)
Да не надо этим беспилотникам лететь с Украины если их могли запустить диверсанты, которые живут рядом с военным аэродромом в г. Энгельс. Я не понимаю зачем наполнять страну украинскими беженцами, которые вполне могут оказаться хорошо подготовленными членами украинских ДРГ! Такое миролюбие может нам аукнуться диверсиями и терактами по всей России.