История чьей жизни повергла вас в шок?...

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253079)
Меня моя жизнь интересует больше, чем жизнь Гая Юлия Цезаря (можно подставить любое другое имя по собственному желанию).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Елене 30 лет и она борется с очень тяжёлым и редким диагнозом: наследственная миопатия. Это дисфункция мышц, которая выражается сильной слабостью, общим недомоганием и утомляемостью

Лена закончила педагогический институт на преподавателя иностранных языков. Она знает английский, французский и итальянский языки, и практиковала частным преподавателем, совмещая это с основной работой: маркетолог в реабилитационном центре “Шагай вместе”. Несколько лет назад ей поставили диагноз, который перечеркнул привычный образ жизни и доставил много дискомфорта. Это очень редкое заболевание, которое лишает сил и возможности работать, готовить и даже ходить в магазин

Сейчас силы совсем оставили Елену: она почти не ходит, не разговаривает и не питается. Лена вынуждена жить в съемной квартире совсем одна. Её отец умер, где мама она не знает. Чтобы поддерживать организм в приемлемом состоянии, девушка вынуждена заказывать доставку продуктов, отдавая преимущество еде, которую не нужно готовить: фрукты, овощи и хлеб. Летом она чувствовала себя лучше и даже готовила каши по утрам, но на сегодняшний день нет сил даже на элементарную готовку

Ежемесячный доход по инвалидности составляет 8309₽. Когда девушка пребывала в здравии и могла работать - копила на первоначальный взнос за ипотеку. Только эти накопления помогли ей выжить, когда нагрянула болезнь. Но сейчас, ей приходится, в буквальном смысле, сводить концы с концами. Лена не покупает даже нурофен, потому что это слишком дорого для неё, она сама ставит уколы, и тратит всю свою пенсию на лекарства

В квартире у Лены очень холодно. Самая главная нужда, на данный момент, переехать из квартиры в квартиру, с лифтом и действующей доставкой продуктов на дом. Но для этого необходима помощь. Елена не в силах без посторонней помощи посмотреть квартиру и перевезти вещи. Вещей у неё не очень много, поэтому с помощью неравнодушных переезд не составит большого труда!

Сейчас девушка находится в активном поиске медицинской помощи, мы обязательно будем освещать вам ситуацию и помогать Лене в этой нелёгкой борьбе с тяжёлым диагнозом
Верховный Наставник (160121)
История жизни и смерти сына Сталина.
Наставник (67659)
Жизнь Девида Гейла, фильм... (2003)
все истории более, менее однотипны... родился, умер
Верховный Наставник (203410)
Великий Гэтсби)