Психологический вопрос! О чем думает футбольный мяч, летящий в ворота?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183197)
Хоть бы в ворота залететь,а то опять получится, что зря пнули))

Привет,Котче!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25260)
"опять пнули"....

У мяча нет мыслей.

Избитый напрочь.

Раб ноги, его в ворота запустившей.

Просветленный (518447)
"ААААААА!!!!!Сейчас как пнут, будет больно"
Верховный Наставник (137822)
О бабах!!!
Верховный Наставник (223697)
О звёздном часе.
Он представляет себя птицей

Приветик, Мишка))
Советник (4859)

Хранитель Истины (274100)
только бы НЕ…- думает Мужчина, занимающийся любовью Только бы не мимо!- думает Мяч))))))))))
Хранитель Истины (253095)
Сейчас эта многотысячная толпа на стадионе взорвется эмоциями по поводу моего удачного полета!...