Все незамужние тетки в интернете хотят замуж?

или без меня меня женили..

мне всегда так интересно читать когда жалеют какую нибудь богатую тетку, вот она такая несчастная она не замужем..и сватают ей гастарбайтера)))
при этом жалеющим хочется пожелать хотя бы начально выйти на уровень этих "несчастных" теток

как пример- некоторые за Бузову переживают сильно..
это что, отвлекает людей от свое собственной реальности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12227)
Мало кто уже хочет просто замуж, все равно за кого, - быть незамужней сегодня больше не позор. Вот от счастливого брака с замечательным человеком мало кто откажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Само собою разумеется❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (172774)
Пока женщина хочет замуж, она действительно несчастна.
Как только она начинает жить без мыслей о замужестве, жизнь становится очень приятной))
Я не хочу
Верховный Наставник (248768)
Если хотят, то они сидят не на таких сайтах.