Девушка с Украины раскрыла желания соотечественников. Емко! Четко и по делу! "Официально заявляю" ++

Тикток-блогер Валерия Браца, из города Кременчуг, обратилась к подписчикам от лица нормальных украинцев.

"Я официально, от лица всех нормальных граждан Украины, которые сейчас запуганы, боятся и не могут сами побороть фашистский режим, хочу вам заявить: мы не хотим в Европу, мы не хотим в Америку, мы хотим жить дружно с братскими народами.

Братские народы для украинцев - это не только русские и белорусы, но и армяне, грузины, чеченцы, азербайджанцы, дагестанцы и так далее. Все они - один народ".

«Патриоты» негодуют – им обосновали их сексуальную принадлежность и куда с чемоданом им двигаться. ))
?
Дополнен 1 год назад
О как... на ютубе заблокировали.. идиоты
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (375056)
челябинские мужики позавидуют звону её яиц!...
я всегда верил что НАСТОЯЩАЯ УКРАИНА жила и жить будет...
за них наши мужики и кровь проливают...

мерзкие политиканы деля Союз на троны уготовили нам эту страшную, именно страшную, долю, воевать с Украиной... но мы ни в коем разе не воюем с украинским народом, мы воюем с фашистской системой созданной киевским режимом за годы после распада Союза...
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!
МЫ ПОБЕДИМ!
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
реально сказано
Хранитель Истины (498116)
Так красиво начинался поход в ЕС,но,что-то пошло не так

Хранитель Истины (462505)
Тут добавить нечего, всё сказано конкретно и направление движения указано...) И чувствуется, что уже очень наболело. Будьте готовы, что сейчас вопрос загадят хо хлотролли.
Наставник (80467)
Аплодирую стоя!))
Наставник (74635)
Где вопрос? Гражданка хочет дружить с чеченцами, ей никто не запрещает.
Просветленный (723383)
СБУ спит ?
Наставник (56199)
Совершенно в дырочку.
Хранитель Истины (258387)
В Президенты её!
Наставник (39059)

Верховный Наставник (164804)
Хорошо сказала, но возникает вопрос. Гдеже были эти нормальные граждане с 14 года, кого они выбирали себе в правители? Они молчали в тряпочку и покорно шли в украинскую армию убивать русских. Увы.
Наставник (42645)
Так это и понятно, что все кто хотят в Европу все эти люди п и д о ра сы во всех смыслах этого слова..
Вон они как прыгают...Только правильно девушка сказала: хватайте свои чемоданы и на х..
Зачем нормальным людям пудрить и засорять мозги, твари...
Верховный Наставник (228934)
Да,да наслышаны мы про это подсти...блогершу.
Ей до нормальных украинцев как вам до росиян...

Во почитай лучше,учи украинский пригодитсч скоро)))
Мудрец (19148)
Не надоело вам *ню постить?
Хранитель Истины (420196)

Хранитель Истины (371180)
официально это под роспись а так это только ее мнение
Вот как интересно... недопатриоты полностью за, а если кто-то из граждан РФ скажет то же самое в отношении хо.хлов насчёт дружбы с ними, то он враг народа?
Знаток (354)
все правильно говорит
Верховный Наставник (236011)
Умница девочка. Наболело у нормальных украинцев. Но пока штабы советуют так перед укрорежимом не высовываться. Многих адекватных уже не могут найти с четырнадцатого.
Верховный Наставник (188214)
Она живет во Вроцлаве .