В жизни есть мечты, что, вопреки мольбам, не сбудутся… для нашего же блага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2821)
Есть и слава Богу! Только уж слишком много слёз и боли до того момента когда понимаешь: Не случилось и замечательно, иначе... неее! Хорошо, что не случилось! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
да...я никогда не должна встретится с ним)
Наставник (47221)
Да есть, в 16 мечтал уехать учиться в Москву, мечта не осуществилась, родители так и не дали мне этого сделать, а сейчас я понимаю насколько они были правы...