Ну вот. Теперь я хочу силиконовую клаву... А вам чего хочется на ночь глядя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65979)
только не силикона, чего нибудь живого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Силиконовая Клава))))
Я уже посмеялась на ночь, что заменяет банку сметаны, так что уже пожалуй ничего не хочу)))
Хранитель Истины (423173)
Чего-чего....Колбасы кусок умяла....теперь хочется, чтоб не было такого....стыдно и досадно!.....))))))))))
Просветленный (644899)
я ничего не хочу... меланхолия у меня сегодня
Мудрец (11580)
чтоб кто-нить постриг и помыл мою собаку))она уже спит ,бедная..а я все с вами((
не поверишь....мечтаю о ноуте...муж сказал Возможно аж на ДР мне купит((((
Наставник (73047)
Немного прохлады...На улице дубарина, а дома Ташкент...духотища...
Мудрец (14329)
а можно вам живых эмоций выслать?
я не буду есть просить
постель только разогрейте, кис