Чем занимались дети прошлого поколения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383142)
Металлолом-макулатуру собирали, в Зарницу играли, куча кружков и секций бесплатных в огромном количестве Домов пионеров и школьников и в спортивных комплексах,бабушкам помогали(Тимуровцы),книжки читали,во дворах тусили компаниями, нормы ГТО сдавали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67659)
Всем! -) на коньках зимой катались, на лыжах и на портфелях с горки! -)))