Будете смотреть фильм в народными артистами России Олей, Филей, Джамшудом и Пашкой?+

Михаил Ширвиндт высказал негативное мнение о фильме «СамоИрония судьбы» от канала ТНТ

Телеведущий назвал картину с участием Киркорова и Бузовой пошлой и безобразной.
Михаил Ширвиндт считает, что пародия на ставший уже культовым новогодний фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!" не несет никакой художественной ценности.

Более того, он заявил, что "СамоИрония судьбы" является художественной подделкой.

При этом Ширвиндт не отрицает, что фильм наберет довольно высокие рейтинги благодаря участию в нем Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой, Михаила Галустяна и Павла Воли.

К слову, Павел Воля, сыгравший в фильме одну из центральных ролей, в корне не согласен с такой оценкой. Он считает, что "СамоИрония судьбы" вдохновлена вечной классикой.

По его мнению, это даже не пародия на признанный шедевр кинематографии, а "комедийное попурри из отсылок к великим".
с народными
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (423090)
А его папа сказал, что надо посмотреть, а потом оценивать...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Этот "шЭдЭвр" будет показан на канале ТНТ.
Только зачем, рейтинг канала ТНТ здорово упадет.
Верховный Наставник (248745)
Не буду. Не люблю подделок, переделок и т.п. Пусть снимает свое, а не выезжает на классике.