А мне Аллегрова нравится гораздо больше Пугачёвой. Это тоже удалят? )))

е@ланы....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52947)
Я так высокоидейно изложилась в том вопросе((

Все зря...всё зря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Каждому свое.
Тут нет модеров. Удаляется автоматом если кто то стучит. Не знаю, насколько это справедливо для вопросов-лидеров
Это не ипланы. Это один иплан или ипланка. Сколько можно говорить))
Советник (3224)
Неа)) Флаг в руки дадут)))
Мне Ирка тоже нравится оч)Я такая жеж угонщица плять)))))))))))))
Наставник (79690)
...удалят, если Пугачёва на "нарушение" нажмёт