Какой у вас мобильный оператор , вам нравится ?

А какой считаете лучшим ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мегафон. Нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
мегафон
Наставник (67566)
Ну, про моего ты знаешь уже. А так, были и Мегафон и МТС. Увы, дом с толстыми стенами и нормально пробивает только Теле Тьфу. А с другими, чтобы поговорить нормально, нужно или в окно вылазить и орать на всю округу, или во двор выходить. А так, сидел бы с удовольствием на МТС. Но увы, если дома, то одни хрюки в динамике. Ничего не разобрать... Мегафон чуть лучше, но тоже с перебоями...
Верховный Наставник (104264)
Какой лучший -не знаю.У меня 4 номера,все мегафон.
Верховный Наставник (242879)
У меня все.
У меня их два. Билайн мне три месяца инета подарил. Мтс - безлититный тариф. Прада счас в иарифных планах такого нет. Но то что успел, уже хорошо. До этого месяц бесплатно. Как не радовпться. Инет не хуже мтс.
Специалист (758)
МТС
Просветленный (503479)
МТС - рулит))