Теперь его внесут на сайт "Миротворец" или что сделают?+

Бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс заявил, что Россия может уничтожить Украину за день и без применения ядерного оружия, однако на Кремль действуют сдерживающие факторы.

27 ноября бывший сотрудник Белого дома при администрации 40-го президента США Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил о том, что недавние массированные удары ВС РФ по объектам военного управления и энергетики Украины доказали факт того, что Россия может уничтожить киевский режим за день и без применения ядерного оружия.

Робертс отметил, что на Кремль влияет то, что между многими гражданами России и Украины заключены браки, а также то, что украинское население в течение нескольких веков были в составе российского государства, что и является сдерживающими факторами от молниеносного уничтожения Киева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (97484)
Скоро "миротворец" лопнет от присутствующих ))
У европы нехватка вооружений ))