Интересно, осужденный доцент Соколов пополнил ли пригожинские отряды добровольцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140303)
В треуголке и со шпажкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
Да ему выдали мачете в каждую руку и фартук клеенчатый
мне кажется его давно освободили
Верховный Наставник (233063)
Интересно, если бы осужденный Чикатило был сейчас жив, он бы пополнил ряды ВСУ? Ведь он был этническим украинцем, родившимся в Харьковской области. Наверняка помог бы украинцам очистить украинскую землю от клятых моцкалей..