А кто из вас был в отеле-поселении "Бархатные сезоны" в Имеритинской бухте - район Адлера

где была сочинская олимпиада - вам там понравилось или не понравилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (367410)
В Сочинско-Адлеровских отелях мне не нравятся космические цены, отсутствие там природы,нормального моря и пляжа.все там страшно дорого и много народа что за отдых ,где толпы,забитый транспорт,обоссанное море и жарища?)