Москвичи! А все-таки вы ипанутые зажравшиеся недоумки!

Это додуматься надо, выставки похоронных принадлежностей устраивать. Да ещё в такое время.
И не надо говорить, что ты туда не холил(а), не имеешь отношения, спной стоял, не видел, не слышал, не знаешь.
Вы всё в совокупности создали эту нездоровую атмосферу в своём городе.
Теперь я и сам вижу.. Правильно о вас люди говорят..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да есть у них немного е б а н ц ы, ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я тока в Политехнический музей лет 30 назад ходил...не люблю толпы идиотов
Просветленный (515716)
Не ори, дурак
Всё тебе всегда не так
Фифа какая блин у нас
Наставник (67659)
Чё, места нехватило, вот и орешь? Все будем на этой выставке, но не сразу...
Верховный Наставник (224287)
такие выставки , на любом , более мение крупном кладбище есть , в любом городе , в твоём колхозе тоже , но ты прав
Верховный Наставник (176544)
В Новосибирске если не ошибаюсь есть крематорий там вообще шоу устраивают. Мороженое детям с гроба дают.
Верховный Наставник (105638)
Откуда голос????
Они по жизни всегда такими были
Верховный Наставник (242899)
В свое время у меня на X Show каждый год свой стед был.
Наставник (96795)
Ну почему? Отдельные же очень даже ни чего
Просветленный (623012)
Весело у вас там в столице...
-_-
Верховный Наставник (141179)
так не они же устроили, а для них. для платежеспособной аудитории )
Хранитель Истины (399779)
Дико, конечно, но не после же похорон их выставлять )) Да и гробы в элитном исполнении, ясно для кого ))